Потолочный светильник Sonex VENDY 7782/DL
| Код товара: | 220629 |
| Модель: | 7782/DL |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | VENDY |
| Высота: | 6.2 см |
| Диаметр: | 39.8 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Серебристого цвета с белым |
| Лампы: | LED x 1 max 48W 3000-6000K 4370Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: VENDY Год:
Светильник 7782/DL линии VENDY состоит из металлического основания (базы) и пластикового рассеивателя. Материал рассеивателя - высококачественный пластик марки PMMA 2.0 белого цвета с матовой поверхностью, обеспечивающий светильнику равномерное рассеивание и хорошее светопропускание.Форма плафона круглая, декорирована прозрачным акриловым ободом под хрусталь и кантом серебристого цвета. Степень защиты IP43 позволяет использовать светильник в определенных зонах влажных помещений. В комплект входит заменяемый LED модуль с линзами, мощностью 48Вт, которая соответствует лампе накаливания 440Вт. А также пульт ДУ, с помощью которого осуществляется плавное изменение цветовой температуры 3000-6000К, изменение яркости, переход в режим переключения теплого/белого/холодного/ночного света. Светильник имеет функцию "память".
LED x 1 max 48W 3000-6000K 4370Lm
LED x 1 max 70W 3000-6000K 6050Lm

