Потолочный светильник Sonex BETA 7751/130L
| Код товара: | 220612 |
| Модель: | 7751/130L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | BETA |
| Высота: | 5.5 см |
| Диаметр: | 58.2 см |
| Длина: | 90.3 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 130W 4500K 6900Lm |
Цена: 19 990 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Sonex BETA 7751/130L
Фабрика: Sonex Серия: BETA Год:
Тонкие стильные светильники BETA имеют световую вставку по контуру. Благодаря ей свет распространяется не только вниз, но и в стороны. Световая вставка усложняет дизайн и добавляет светильникам декоративности. Светильники оснащены микропризматическим рассеивателем. Он устраняет слепящий эффект и делает освещение комфортным для глаз. Большие прямоугольные модели представлены в самой популярной температуре цвета 4000К. Они хорошо осветят большое пространство вытянутой прямоугольной формы.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции BETAПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В: 5.5 см Д: 58.2 см Д: 110.3 см
LED x 1 max 145W 4500K 8040Lm
LED x 1 max 145W 4500K 8040Lm
Потолочный светильник
В: 5.5 см Д: 58.2 см Д: 90.3 см
LED x 1 max 130W 4500K 6900Lm
LED x 1 max 130W 4500K 6900Lm
Потолочный светильник
В: 5.5 см Д: 49.5 см
LED x 1 max 95W 3000-6000K 5700Lm
LED x 1 max 95W 3000-6000K 5700Lm
Потолочный светильник
В: 5.5 см Д: 39.6 см
LED x 1 max 72W 3000-6000K 4320Lm
LED x 1 max 72W 3000-6000K 4320Lm
Потолочный светильник
В: 5.5 см Д: 49.5 см
LED x 1 max 80W 3000-6000K 4800Lm
LED x 1 max 80W 3000-6000K 4800Lm
Потолочный светильник
В: 5.5 см Д: 38.6 см
LED x 1 max 60W 3000-6000K 3600Lm
LED x 1 max 60W 3000-6000K 3600Lm





