Потолочный светильник Sonex CORAGGIO 7721/65L
| Код товара: | 220577 |
| Модель: | 7721/65L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | CORAGGIO |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 45 см |
| Покрытие арматуры: | Светлое дерево |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 65W 3000-6000K 3304Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: CORAGGIO Год:
Полная имитация природной фактуры дерева, чистые линии, эффектная форма - все это делает светильники серии CORAGGIO воплощением стиля джапанди, такого лаконичного и изысканного. А маленький акцент в виде металлического ремешка цвета бетона придает светильнику более решительный и выразительный характер. Двойной корпус светильника выполнен из металла, его внутренняя часть - черного цвета, внешняя - цвета светлого дерева. Рассеиватель - матовый пластик с высокими светопропускающими характеристиками. Такая модель смотрится эффектно только в больших объемах, поэтому мы представляем ее в трех крупных размерах - 450мм, 600мм и 700мм.
LED x 1 max 65W 3000-6000K 3304Lm
LED x 1 max 120W 3000-6000K 7431Lm
LED x 1 max 100W 3000-6000K 5331Lm


