Потолочный светильник Sonex OMEGA WHITE 7661/24L
| Код товара: | 220603 |
| Модель: | 7661/24L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | OMEGA WHITE |
| Высота: | 2.5 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 24W 3000/4000K 850Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: OMEGA WHITE Год:
Корпус светильника серии OMEGA WHITE изготовлен из высококачественного противоударного ABS пластика белого цвета. Светильник имеет небольшую высоту всего 25мм, тонкий незаметный ободок и рассеиватель с россыпью серебряных искр, которые создают потрясающий декоративный эффект. Модель OMEGA оснащена переключателем цветовой температуры на тыльной стороне. Температура устанавливается перед монтажом в соответствии с вашими предпочтениями. Накладной светильник имеет удобную систему поверхностного монтажа - монтажную платформу.
LED x 1 max 32W 3000/4000K 1900Lm
LED x 1 max 24W 3000/4000K 850Lm
LED x 1 max 18W 3000/4000K 450Lm


