Потолочный светильник Sonex ALFA WHITE 7659/32L
| Код товара: | 220550 |
| Модель: | 7659/32L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | ALFA WHITE |
| Высота: | 2.5 см |
| Диаметр: | 40 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Пластик |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 32W 3000/4000K 3000Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: ALFA WHITE Год:
Корпус светильника серии ALFA WHITE изготовлен из высококачественного противоударного ABS пластика белого цвета. Светильник имеет небольшую высоту всего 25мм, тонкий незаметный ободок и обладаем равномерным распределением света без слепящего эффекта за счет микропризматического рассеивателя. Модель ALFA оснащена переключателем цветовой температуры на тыльной стороне. Температура устанавливается перед монтажом в соответствии с вашими предпочтениями. Накладной светильник имеет удобную систему поверхностного монтажа - монтажную платформу.
LED x 1 max 48W 3000/4000K 4800Lm
LED x 1 max 40W 3000/4000K 3600Lm
LED x 1 max 32W 3000/4000K 3000Lm
LED x 1 max 24W 3000/4000K 2000Lm
LED x 1 max 18W 3000/4000K 1600Lm




