Потолочный светильник Sonex PLUTO WHITE 7657/11L
| Код товара: | 220598 |
| Модель: | 7657/11L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | PLUTO WHITE |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 11W 4000K 720Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: PLUTO WHITE Год:
Светильник серии PLUTO - это стилизованная под техно-стиль модель в форме полусферы. Скошенный край добавляет светильникам динамики. Корпус светильника PLUTO WHITE изготовлен из металла и имеет лакокрасочное покрытие белого цвета. Рассеиватель изготовлен из пластика с высокими светопропускающими характеристиками. Рассеиватель вкладывается в плафон и фиксируется под собственным весом, поэтому модель предназначена только для установки на потолок. Светильник жестко фиксируется на поверхности, поэтому перед началом монтажа нужно выбрать направление его свечения. Модели PLUTO минималистичны, просты, но при этом оригинальны. Они могут стать маленьким, но весомым акцентом в лаконичном чистом пространстве в стиле хай-тек.
LED x 1 max 35W 4000K 1923Lm
LED x 1 max 11W 4000K 720Lm

