Потолочный светильник Sonex MIRA BLACK 7656/12L
| Код товара: | 220596 |
| Модель: | 7656/12L |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Sonex |
| Серия: | MIRA BLACK |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Покрытие арматуры: | Металл чёрного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 12W 4000K 850Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Sonex Серия: MIRA BLACK Год:
Светильник серии MIRA BLACK - это стилизованная под техно-стиль модель светильника типа "тарелка". Корпус светильника изготовлен из металла и имеет лакокрасочное покрытие черного цвета. Рассеиватель изготовлен из пластика с высокими светопропускающими характеристиками. Рассеиватель вкладывается в плафон и фиксируется под собственным весом, поэтому модель предназначена только для установки на потолок. У светильника имеется стойка с поворотным механизмом. Благодаря этому можно изменять угол наклона светильника в соответствии с вашими задачами или предпочтениями, таким образом добавляя строгому минималистичному пространству игривости или нюансности.
LED x 1 max 48W 4000K 2860Lm
LED x 1 max 12W 4000K 850Lm

