Подвесной светильник Omnilux Grosio OML-84506-05
| Код товара: | 169913 |
| Модель: | OML-84506-05 |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Omnilux |
| Серия: | Grosio |
| Высота: | от 73 до 200 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Покрытие арматуры: | Матовый хром |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Хром |
| Лампы: | GU10 LED x 1 max 5W |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Omnilux Grosio OML-84506-05
Фабрика: Omnilux Серия: Grosio Год:
Подвесной светильник Omnilux Grosio OML-84506-05 выполнен в цветах хром и хромированный. Omnilux OML-84506-05 рассчитан на 1 лампу с цоколем GU10 LED и мощностью 5W. Габариты модели следующие: высота от 73 до 200 см, диаметр 8 см. Подвесной светильник выполнен в стилях: современный, арт-деко, лофт; и подойдет для следующих типов помещений: в прихожую, барная стойка, в кафе, над столом, на кухню, в коридор. Вы можете оформить заказ онлайн на сайте, по телефону 8-800-550-95-45 (звонок бесплатный по всей России) или написать нам онлайн или на почту sales@bclight.ru.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции GrosioПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В наличии
В: от 73 до 200 см Д: 8 см
GU10 LED x 1 max 5W
GU10 LED x 1 max 5W
Подвесной светильник
В наличии
В: 190 см Д: 6.5 см
GU10 x 1 max 5W
GU10 x 1 max 5W
Подвесной светильник
В наличии
В: 195 см Д: 6.5 см
GU10 x 1 max 5W
GU10 x 1 max 5W
Подвесной светильник
В наличии
В: от 73 до 200 см Д: 8 см
GU10 LED x 1 max 5W
GU10 LED x 1 max 5W



