Подвесной светильник Odeon Light DEFANCE 7143/55L
| Код товара: | 220536 |
| Модель: | 7143/55L |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | DEFANCE |
| Высота: | 200 см |
| Диаметр: | 65 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Никель |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Прозрачный акрил |
| Лампы: | LED x 1 max 45W 3000K 4260Lm |
Цена: 34 930 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Odeon Light DEFANCE 7143/55L
Фабрика: Odeon Light Серия: DEFANCE Год:
Широкая элегантная линия Defance выполнена в оттенке черного цвета цвете gun powder (темно-серый графит). В линии есть двухъярусные подвесы для холлов, овальные и линейные подвесы для острова, а также бра, одиночные подвесы и потолочные светильники для создания многослойного освещения. В качестве рассеивателя используется акрил в виде цилиндра.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции DEFANCEПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 85 см
LED x 8 max 45W 3000K 3830Lm
LED x 8 max 45W 3000K 3830Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 300 см
LED x 12 max 69W 3000K 3830Lm
LED x 12 max 69W 3000K 3830Lm
Настенный светильник
В: 12 см Д: 15 см Д: 8 см
LED x 1 max 10W 3000K 402Lm
LED x 1 max 10W 3000K 402Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 65 см
LED x 8 max 45W 3000K 4260Lm
LED x 8 max 45W 3000K 4260Lm
Подвесной светильник
В: 219.5 см Д: 4.5 см
LED x 1 max 4W 3000K 280Lm
LED x 1 max 4W 3000K 280Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 65 см
LED x 7 max 40W 3000K 2470Lm
LED x 7 max 40W 3000K 2470Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 85 см
LED x 15 max 93W 3000K 5960Lm
LED x 15 max 93W 3000K 5960Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 85 см
LED x 8 max 45W 3000K 3830Lm
LED x 8 max 45W 3000K 3830Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 300 см
LED x 12 max 69W 3000K 3830Lm
LED x 12 max 69W 3000K 3830Lm
Настенный светильник
В: 12 см Д: 8 см Д: 15 см
LED x 1 max 10W 3000K 402Lm
LED x 1 max 10W 3000K 402Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 65 см
LED x 1 max 45W 3000K 4260Lm
LED x 1 max 45W 3000K 4260Lm
Подвесной светильник
В: 219.5 см Д: 4.5 см
LED x 1 max 4W 3000K 280Lm
LED x 1 max 4W 3000K 280Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 4.5 см
LED x 7 max 40W 3000K 2470Lm
LED x 7 max 40W 3000K 2470Lm
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 85 см
LED x 15 max 93W 3000K 5960Lm
LED x 15 max 93W 3000K 5960Lm















