Настенный светильник Odeon Light LONG 7142/12WL
| Код товара: | 220802 |
| Модель: | 7142/12WL |
| Категория: | Светильники на стену |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | LONG |
| Высота: | 14.5 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 12W 3000K 515Lm |
Цена: 11 420 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастенный светильник Odeon Light LONG 7142/12WL
Фабрика: Odeon Light Серия: LONG Год:
Если нужно осветить широкий участок стены, где нет окон, рекомендуем новые светильники Long с мощными светодиодами от CREE. Угол рассеивания - 60°.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции LONGПерейти в коллекцию
Настенный светильник
В: 14.5 см Д: 9 см
LED x 1 max 12W 3000K 515Lm
LED x 1 max 12W 3000K 515Lm
Настенный светильник
В: 18.5 см Д: 9 см
LED x 1 max 24W 3000K 1441Lm
LED x 1 max 24W 3000K 1441Lm

