Настольная лампа Odeon Light LULU 5454/8TLA
| Код товара: | 221020 |
| Модель: | 5454/8TLA |
| Категория: | Настольные лампы |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | LULU |
| Высота: | 31.5 см |
| Диаметр: | 14.6 см |
| Покрытие арматуры: | Бронза |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Керамика |
| Плафоны: | Бежевого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 8W 3000K |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Odeon Light Серия: LULU Год:
Коллекция Lulu декорирована глазурованной керамикой ручной работы в трендовых цветах. Здесь сочетаются оттенки терракотового и бежевого, жемчужного и какао, а также представлена морская гамма ― пыльно-голубой и приглушенный зеленый. Настольные мини-лампы Lulu имеют функцию плавного диммирования посредством прикосновения к touch-выключателю на основании ламп. Светильники автономные, снабжены аккумуляторной батареей. Подзарядка осуществляется через провод Type-C/USB, время полной зарядки до 13 часов. Продолжительность работ�� при полной яркости до 6,5 часов.





