Подвесной светильник Odeon Light RIVIERA 5451/32LA
Код товара:220521
Модель:5451/32LA
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Odeon Light
Серия:RIVIERA
Высота:216.3 см
Диаметр:22 см
Арматура:Металл
Покрытие арматуры:Никель
Материал плафона:Керамика
Плафоны:Зеленого цвета
Лампы:LED x 1 max 32W 2700/3000/4000K 457Lm
Телефон: *
Фабрика: Odeon Light Серия: RIVIERA
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 30 месяцев
Подвесной светильник Odeon Light RIVIERA 5451/32LB
Подвесной светильник
Odeon Light 5451/32LB
В наличии
LED x 1 max 18W 2700/3000/4000K 449Lm
Подвесной светильник
Odeon Light 5451/32LA
В наличии
Подвесной светильник Odeon Light RIVIERA 5451/32L
Odeon Light 5451/32L