Подвесной светильник Odeon Light ORDI 5107/3LA
| Код товара: | 221034 |
| Модель: | 5107/3LA |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | ORDI |
| Высота: | 229.5 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Античная бронза |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Стекло янтарного цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 3W 4000K 194Lm |
Цена: 14 920 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Odeon Light ORDI 5107/3LA
Фабрика: Odeon Light Серия: ORDI Год:
Линия светодиодных стеклянных подвесов Ordi является ярким примером каустики – красивые узоры отражения света на поверхностях. Оригинальная форма плафона из стекла ручной работы привлекает внимание и комбинацией 2-х размеров рассеивателей образуют красивый подвесной ансамбль. Цветовая гамма плафонов – прозрачный и светло- янтарный прекрасно сочетаются в композиции, но также прекрасны и в одноцветном представлении.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 36 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ORDIПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В: 222.5 см Д: 19 см
LED x 1 max 3W 4000K 145Lm
LED x 1 max 3W 4000K 145Lm
Подвесной светильник
В: 229.5 см Д: 26 см
LED x 1 max 3W 4000K 194Lm
LED x 1 max 3W 4000K 194Lm
Подвесной светильник
В: 222.5 см Д: 19 см
LED x 1 max 3W 4000K 135Lm
LED x 1 max 3W 4000K 135Lm
Подвесной светильник
В: 229.5 см Д: 26 см
LED x 1 max 3W 4000K 195Lm
LED x 1 max 3W 4000K 195Lm



