Люстра Odeon Light SONO 5100/60L
| Код товара: | 221044 |
| Модель: | 5100/60L |
| Категория: | Люстры |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | SONO |
| Высота: | 200 см |
| Диаметр: | 51 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Латунь |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | LED x 12 max 12W 4000K 3000Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Odeon Light Серия: SONO Год:
В линии SONO используется оригинальный дизайн плафона-шара из высококачественного акрила фирмы Mitsubishi (Япония), который отличается высокой степенью прозрачности, великолепным светопропусканием и светопреломлением, что дает красивую игру света сравнимую с хрустальными переливами. В сочетании с металлическим ободом в благородном латунном и хромовом цветах шары прекрасно смотрятся как в одиночных подвесах, так и в каскадной композиции с максимальной длиной 2 м. Подвесы имеют систему установки 2 в 1, когда в комплект входит база для накладного и встроенного монтажа.



