Настенный светильник Odeon Light Corda 4398/20WL
| Код товара: | 196708 |
| Модель: | 4398/20WL |
| Категория: | Светильники на стену |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | Corda |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 59 см |
| Глубина: | 4 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Ткань |
| Плафоны: | Белый канат |
| Лампы: | LED x 1 max 20W 3000K |
Фото
Фабрика: Odeon Light Серия: Corda Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Подвесной светильник
В наличии
Д: 400 см
LED x 1 max 40W 4000K 1580Lm
LED x 1 max 40W 4000K 1580Lm
Подвесной светильник
В наличии
LED x 1 max 30W 4000K 1200Lm
LED x 1 max 30W 4000K 1200Lm
LED x 1 max 40W 4000K 1580Lm
LED x 1 max 40W 4000K 1580Lm
LED x 1 max 55W 4000K 2010Lm
LED x 1 max 55W 4000K 2010Lm
Настенный светильник
Д: 322 см
LED x 1 max 30W 4000K 1185Lm
LED x 1 max 30W 4000K 1185Lm
LED x 1 max 40W 3000K 300Lm
LED x 1 max 40W 3000K 300Lm
Потолочный светильник
LED x 1 max 30W 3000K 300Lm
LED x 1 max 30W 3000K 300Lm
LED x 1 max 40W 3000K 900Lm
LED x 1 max 40W 3000K 900Lm
LED x 1 max 30W 3000K 900Lm
LED x 1 max 30W 3000K 900Lm
LED x 1 max 55W 3000K 1200Lm
LED x 1 max 55W 3000K 1200Lm
Напольный светильник
LED x 1 max 15W 4000K 515Lm
LED x 1 max 15W 4000K 515Lm