Подвесной светильник Odeon Light ANIKA 4291/5L
| Код товара: | 221055 |
| Модель: | 4291/5L |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | ANIKA |
| Высота: | 278.5 см |
| Диаметр: | 4 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Черного цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 4W 3000K 300Lm |
Цена: 8 790 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Odeon Light ANIKA 4291/5L
Фабрика: Odeon Light Серия: ANIKA Год:
Линия лаконичных светильников в плавной геометрии Anika теперь дополнена подвесными светильниками со светофильтрами honeycomb.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 36 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ANIKAПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В: 278.5 см Д: 4 см
LED x 1 max 4W 3000K 300Lm
LED x 1 max 4W 3000K 300Lm
Подвесной светильник
В: 278.5 см Д: 4 см
LED x 1 max 4W 3000K 300Lm
LED x 1 max 4W 3000K 300Lm
Подвесной светильник
В: 278.5 см Д: 4 см
LED x 1 max 4W 3000K 300Lm
LED x 1 max 4W 3000K 300Lm
Настенный светильник
В наличии
В: 36.5 см
LED x 1 max 10W 3000K 453Lm
LED x 1 max 10W 3000K 453Lm
Настенный светильник
В наличии
В: 36.5 см
LED x 1 max 10W 3000K 536Lm
LED x 1 max 10W 3000K 536Lm





