Настенный светильник Odeon Light ARNO 3888/36WL
| Код товара: | 221057 |
| Модель: | 3888/36WL |
| Категория: | Светильники на стену |
| Фабрика: | Odeon Light |
| Серия: | ARNO |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 4 см |
| Длина: | 120 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Черного цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 36W 4000K 2700Lm |
Цена: 25 840 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареНастенный светильник Odeon Light ARNO 3888/36WL
Фабрика: Odeon Light Серия: ARNO Год:
Влагозащищенные светильники Arno могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Центральная часть с акриловым рассеивателем вращается на 355 градусов, таким образом светильник может давать либо отраженный свет, либо узконаправленный. Светильники представлены в черном и белом цветах и в трех размерах: 450, 600, 900 и 1200 мм. Самый длинный светильник может иметь самые разнообразные назначения, например, использоваться для освещения межлестничных пролетов, междверных пространств.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 36 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ARNOПерейти в коллекцию
Настенный светильник
В: 10 см Д: 4 см Д: 120 см
LED x 1 max 36W 4000K 2700Lm
LED x 1 max 36W 4000K 2700Lm
Настенный светильник
В: 10 см Д: 4 см Д: 120 см
LED x 1 max 36W 4000K 2700Lm
LED x 1 max 36W 4000K 2700Lm
Настенный светильник
В наличии
В: 4 см
LED x 1 max 24W 4000K 2532Lm
LED x 1 max 24W 4000K 2532Lm







