Светильник накладной настенный Novotech FELTO 370974
| Код товара: | 221310 |
| Модель: | 370974 |
| Категория: | Светильники на стену |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | FELTO |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 7W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: FELTO Год:
Оригинальные фетровые светильники FELTO представляют собой утонченные и элегантные элементы современного интерьера, привносящие в пространство дома, квартиры или офиса уникальные черты уюта и теплоты. Они эффективно используются при обустройстве как жилых, так и общественных пространств, гармонично вписываясь в интерьер кафе, ресторанов и клубов. Светильники FELTO оснащены плафоном на магнитном креплении в виде сферы, что обеспечивает легкость его снятия и установки. Это позволяет быстро и удобно менять положение плафона или производить его обслуживание. Мягкий фетр придает изделию уютный и современный вид, а инновационное магнитное крепление добавляет элемент интерактивности.

