Уличный настенный светильник Novotech CAYEN 370973
| Код товара: | 221309 |
| Модель: | 370973 |
| Категория: | Уличные светильники настенные |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | CAYEN |
| Высота: | 17.1 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 18 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | E27 x 1 max 60W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: CAYEN Год:
CAYEN - уличный светильник в стиле лофт. Он сочетает в себе промышленные мотивы и современную элегантность, представляя собой идеальное решение для оформления внешних пространств с акцентом на минимализм и функциональность. Этот светильник выполнен из металла с матовым покрытием, что придает ему сырой и непринужденный вид. Простая форма подчеркивает индустриальный характер, а видимые болты и крепежные элементы добавляют аутентичности. Использование стекла с эффектом старения в качестве защиты для лампы обеспечивает не только защиту, но и уникальное распределение света. Уличный светильник CAYEN в стиле лофт идеально подходит для освещения фасадов зданий и террас, добавляя пространству характерный индустриальный шарм и создавая уютную, привлекательную атмосферу.
