Садово-парковый фонарь Novotech MATRIX 370970
| Код товара: | 220409 |
| Модель: | 370970 |
| Категория: | Садовые и парковые фонари |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | MATRIX |
| Высота: | 120 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачное стекло |
| Лампы: | E27 x 1 max 25W |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: MATRIX Год:
MATRIX ― уличные классические светильники с перфорированным плафоном олицетворяют изысканность и утонченность в дизайне. Их истоки уходят в глубокую древность, именно на Востоке зародились основы этого уникального стиля. Использование перфорированных узоров в украшении плафона светильника является поистине вечным трендом. Он никогда не утрачивал свою актуальность и до сих пор пользуется огромной популярностью, несмотря на прогресс в области высоких технологий. Перфорированный дизайн придает светильникам особую элегантность и привлекательность. Тонкие прорези создают великолепные узоры, которые отливаются игрой света и тени. Это добавляет романтичности и загадочности в атмосферу, освещаемую этими классическими светильниками. Благодаря использованию передовых технологий в производстве, современные перфорированные светильники обладают не только эстетическим преимуществом, но и высокой функциональностью. Они способны обеспечить достаточное освещение для уличных пространств и создать уютную атмосферу.




