Белая настольная лампа, с сенсорным диммером, повышенный индекс цветопередачи, датчик освещенности, LED 24Вт 4000K CRI98 1670Лм IP20 220V Novotech STUDI 359966
| Код товара: | 221304 |
| Модель: | 359966 |
| Категория: | Настольные лампы |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | STUDI |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Длина: | 80 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 24W 4000K 1670Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 2.9 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: STUDI Год:
NOVOTECH™ представляет инновационную светодиодную настольную лампу STUDI полного спектра освещения мощностью 24 Вт, предназначенную как для комфортной работы дома, так и для эффективного обустройства современного офиса. Она воссоздает мягкий и приятный натуральный свет, аналогичный утреннему солнечному лучу, бережно защищая ваше зрение и стимулируя мозговую активность. Универсальность дизайна позволяет ей гармонично вписываться в любые интерьеры, будь то детская комната или просторный кабинет руководителя. Созданная с применением новейших технологий, лампа обеспечивает равномерное распределение света без раздражающих бликов и мерцания, что существенно уменьшает нагрузку на глаза, сохраняя четкость восприятия и высокую работоспособность в течение долгого времени. Выбирайте лучшее для себя и своих близких, позаботившись о создании здоровой атмосферы для учебы, работы и творчества!





