Трековый светодиодный SMART светильник с антибликовым фильтром 220В, 18Вт, 3000-6000К, 1080Лм, CRI90 пульт ДУ/Tuya Smart Life/Алиса Novotech VECTOR 359959
| Код товара: | 221297 |
| Модель: | 359959 |
| Категория: | Трековые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | VECTOR |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 5.5 см |
| Длина: | 18 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 18W 3000-6000K 1080Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.382 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: VECTOR Год:
Трековая смарт-система VECTOR 220В — идеальное решение для современного и эргономичного освещения любых интерьеров. Особенность системы — наличие линейных и угловых токопроводящих светильников, что существенно облегчает процесс монтажа и подключения. Система представлена двумя линейками светильников: первая оснащена интеллектуальной системой управления через мобильное приложение, позволяющей мгновенно менять яркость и цветовую температуру света, создавая уникальные световые сценарии. Вторая — светильники с простым механическим переключателем трех уровней цветовой температуры (3000, 4000, 6000 K), отличающиеся надежностью и простотой эксплуатации. Интеграция с голосовыми ассистентами повышает функциональность системы, делая ее использование комфортным и интуитивным. Добавьте максимум комфорта и эстетики вашему дому с трековой смарт-системой VECTOR!
LED x 1 max 10W 3000-6000K 600Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 600Lm
LED x 1 max 15W 3000-6000K 830Lm
LED x 1 max 15W 3000-6000K 830Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 1950Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1080Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1080Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 780Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 780Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 650Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 650Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1080Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1080Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 600Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 600Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1170Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1170Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 650Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 650Lm
LED x 1 max 20W 3000-6000K 1200Lm
LED x 1 max 20W 3000-6000K 1200Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 1950Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 1950Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 1800Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 1800Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1440Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1440Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 600Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 600Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 1950Lm
LED x 1 max 30W 3000-6000K 1950Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1560Lm
LED x 1 max 24W 3000-6000K 1560Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 650Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 650Lm























































