Черный уличный настенный светодиодный линейный светильник 90см (с пов. плафоном) IP54 9Вт 4000К 380Лм CRI80 Novotech VESPERA 359890
| Код товара: | 221266 |
| Модель: | 359890 |
| Категория: | Уличные светильники настенные |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | VESPERA |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 4.5 см |
| Длина: | 90 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 9W 4000K 380Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.988 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: VESPERA Год:
Ландшафтный светодиодный поворотный светильник VESPERA станет идеальным решением для создания уникального и уютного пространства. Изящный дизайн и два варианта длины корпуса (900 мм и 1200 мм) позволяют гармонично вписать его в любую территорию. Два уровня мощности — 9 Вт и 12 Вт — обеспечивают оптимальную яркость освещения, подчёркивая достоинства вашего сада или парка. Угол поворота на 330° и угол рассеивания света 100° создают уникальную игру теней и света, преображающую окружающее пространство даже ночью. Функция отражённого света придаёт особую утончённость и шарм вашему ландшафту, делая его настоящим произведением искусства.
LED x 1 max 12W 4000K 530Lm
LED x 1 max 9W 4000K 380Lm

