Черный встраиваемый светильник диаметром 61мм, с CCT переключателем цветовой температуры LED 5Вт 320Лм CRI≥90 UGR≤16 45° 3000-4000-6000К IP20 220V Novotech ECLAT 359883
| Код товара: | 221259 |
| Модель: | 359883 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | ECLAT |
| Высота: | 5.5 см |
| Диаметр: | 6.1 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 5W 3000-6000K 280Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.193 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: ECLAT Год:
Позвольте представить новую коллекцию встроенных LED-светильников ECLAT от премиум-бренда NOVOTECH™. Эти инновационные устройства гармонично объединяют высокие технологии и утончённый дизайн, наполняя пространство тёплым уютом и комфортом. Функция переключения цветовой температуры (3000K/4000K/6000K), интегрированная прямо в драйвер, позволяет настроить оптимальный световой сценарий для каждой ситуации. Широкий выбор отделки корпусов дополнит любой интерьер: благородный матовый чёрный оттенок подчёркивает изысканность и шарм, классический матовый белый дарит ощущение легкости и свежести. Поверхность светильников покрыта специальной краской с эффектом Soft Touch, создающей приятные ощущения шелковистой гладкости и бархатистости. Коллекция ECLAT станет воплощением совершенства технологий и вдохновения, превратив любое помещение в уникальное пространство, полное комфорта и стиля.
LED x 1 max 15W 3000-6000K 1200Lm
LED x 1 max 15W 3000-6000K 1300Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 790Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 840Lm
LED x 1 max 7W 3000-6000K 510Lm
LED x 1 max 7W 3000-6000K 530Lm
LED x 1 max 5W 3000-6000K 280Lm
LED x 1 max 5W 3000-6000K 320Lm







