Белый встраиваемый светильник диаметром 102мм, плоский матовый рассеиватель, с CCT переключателем цветовой температуры LED 18Вт 980Лм CRI≥90 100° 3000-4000-6000К IP20 220V Novotech Lante 359879
| Код товара: | 221256 |
| Модель: | 359879 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Lante |
| Высота: | 3.8 см |
| Диаметр: | 10.2 см |
| Покрытие арматуры: | Металл белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 18W 3000-6000K 980Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.214 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Lante Год:
Представляем вашему вниманию встраиваемые LED-светильники LANTE — идеальный баланс инновационных технических решений и утончённого дизайна. Они созданы для формирования атмосферы гармонии, комфорта и домашнего уюта. Одной из ключевых особенностей является возможность выбора цветовой температуры освещения (3000K / 4000K / 6000K), которую легко настроить одним касанием кнопки на драйвере. Светильники характеризуются исключительной незаметностью монтажа, располагаясь практически вровень с поверхностью потолка и привлекая внимание исключительно своим деликатным, едва заметным бортиком, что создаёт иллюзию плавного перехода и визуальной лёгкости. Два цвета оформления бортика — стильный матово-чёрный, подчёркивающий глубину и шарм пространства, либо классически-белый, дарящий ощущение чистоты и свободы форм — гармонично впишутся в любую концепцию современного интерьера. Таким образом, светильники LANTE соединяют в себе технологичность и вдохновение эстетической красоты.
LED x 1 max 18W 3000-6000K 700Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 980Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 420Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 550Lm
LED x 1 max 15W 3000-6000K 1300Lm
LED x 1 max 20W 3000-6000K 1900Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 800Lm
LED x 1 max 20W 3000-6000K 1900Lm
LED x 1 max 15W 3000-6000K 1300Lm
LED x 1 max 20W 3000-6000K 1900Lm









