Белый круглый встраиваемый светильник диаметром 80мм, с CCT переключателем цветовой температуры LED 7Вт 360Лм CRI≥90 70° 3000-4000-6000К IP20 220V Novotech CLARTE 359873
| Код товара: | 221250 |
| Модель: | 359873 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | CLARTE |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 7W 3000-6000K 360Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.192 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: CLARTE Год:
Представляем вашему вниманию встраиваемые LED-светильники CLARTE — идеальное сочетание передовых инженерных решений и элегантного дизайна. Эти светильники призваны создать гармоничную, тёплую и комфортную обстановку в вашем доме. Одной из ключевых особенностей является возможность выбора оптимальной цветовой температуры освещения (3000K / 4000K / 6000K), которую легко настроить одним касанием кнопки на драйвере. Минималистичная форма светильников дополнена тонкой декоративной полосой внутри рамки, создающей эффект лёгкости и воздушности конструкции. Доступность двух вариантов исполнения корпусов — благородный матово-чёрный с чёрной вставкой подчёркивает изысканный характер помещения, а традиционный белоснежный вариант с белой полоской придаёт интерьеру лёгкость и простоту восприятия. Таким образом, светильники CLARTE воплощают гармонию высоких технологий и вдохновляющей эстетики, превращая ваш дом в уникальное пространство, наполненное стилем и удобством.
LED x 1 max 12W 3000-6000K 660Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 670Lm
LED x 1 max 7W 3000-6000K 340Lm
LED x 1 max 7W 3000-6000K 360Lm



