Черный круглый встраиваемый светильник диаметром 84мм, с CCT переключателем цветовой температуры LED 12Вт 850Лм 40° CRI≥90 UGR≤16 3000-4000-6000К IP20 220V Novotech BRILLO 359866
| Код товара: | 221247 |
| Модель: | 359866 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | BRILLO |
| Высота: | 6.1 см |
| Диаметр: | 8.4 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 12W 3000-6000K 790Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.195 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: BRILLO Год:
Представляем вам встраиваемые LED-светильники BRILLO, которые совмещают в себе современные инженерные решения с утончённым дизайном, формируя атмосферу гармонии, тепла и удобства в каждом доме. Особый интерес вызывает функция переключения цветовой температуры (3000K/4000K/6000K), которая позволяет настраивать нужное освещение простым нажатием кнопки на драйвере. Оптимально подобранный угол рассеивания 40° совместно с низким уровнем дискомфорта (UGR <16) обеспечивают равномерное распределение света и исключают возникновение утомляющих бликов. Минималистичный дизайн и два цвета корпуса позволяют светильникам BRILLO идеально вписываться в любые стилистические решения интерьера: строгий матовый черный подчеркивает изысканность и роскошь пространства, а классический белый добавляет легкость оформлению. Таким образом, встраиваемые светильники BRILLO объединяют достижения современных технологий и вдохновляющую эстетику, делая ваш дом особенным местом, исполненным стиля и функциональности.
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1230Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 1300Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 790Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 850Lm
LED x 1 max 7W 3000-6000K 490Lm
LED x 1 max 7W 3000-6000K 500Lm





