Бронзовый встраиваемый светильник с перекл. цветовой темп. и антибликовым фильтром 18Вт 1530Лм 2700;3200;4000К UGR19 CRI90 36° IP20 Novotech NOVA 359856
| Код товара: | 221239 |
| Модель: | 359856 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | NOVA |
| Высота: | 5.5 см |
| Диаметр: | 9.5 см |
| Покрытие арматуры: | Бронза |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 18W 2700-4000K 1430Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.28 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: NOVA Год:
Позвольте представить вашему вниманию уникальную линию встраиваемых LED-светильников NOVA от премиального бренда NOVOTECH™. Эти современные устройства наполняют пространство особым теплом и уютом, предлагая идеальный баланс между технологичностью и дизайном. Подберите нужный оттенок свечения: мягкий теплый белый (2700 K), нежный слегка прохладный теплый белый (3200 K) либо четкий нейтральный белый (4000 K). Выбор цвета корпуса позволит подчеркнуть любую стилистику помещения: матово-черный — подчеркнет изысканность и элегантность, чистый матовый белый — подарит чувство легкости и чистоты, благородная брашированная бронза — привнесет нотку роскоши и шика. NOVA — идеальное сочетание инновационных решений и вдохновляющего дизайна, которое создаст уникальный микроклимат в любом пространстве вашего дома.
LED x 1 max 18W 2700-4000K 1430Lm
LED x 1 max 18W 2700-4000K 1350Lm
LED x 1 max 18W 2700-4000K 1530Lm
LED x 1 max 12W 2700-4000K 900Lm
LED x 1 max 12W 2700-4000K 840Lm
LED x 1 max 12W 2700-4000K 960Lm
LED x 1 max 7W 2700-4000K 550Lm
LED x 1 max 7W 2700-4000K 490Lm
LED x 1 max 7W 2700-4000K 565Lm








