Черный круглый светодиодный светильник с перекл. цв. температуры 25W 2500Лм 2700;3200;4000К 120° UGR16 CRI98 IP44 Novotech FLUO 359847
| Код товара: | 221230 |
| Модель: | 359847 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | FLUO |
| Высота: | 4.8 см |
| Диаметр: | 13.5 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 25W 2700-4000K 2425Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.47 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: FLUO Год:
Встраиваемые светодиодные влагозащищенные (IP44) светильники FLUO от NOVOTECH™ представляют собой идеальное сочетание функциональности и стиля, с возможностью выбора цветовой температуры: мягкий теплый белый (2700 K), нежный теплый белый (3200 K) и чистый нейтральный белый (4000 K). Выполненные в утонченном дизайне с корпусом матового черного или белого цвета, они обладают равномерной светоотдачей, отличной цветопередачей (CRI > 90%) и высокой энергоэффективностью (100 лм/Вт), прекрасно справляются с задачей обеспечить приятный и безопасный свет в зонах с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни.
LED x 1 max 25W 2700-4000K 2425Lm
LED x 1 max 25W 2700-4000K 2425Lm
LED x 1 max 15W 2700-4000K 1500Lm
LED x 1 max 10.5W 2700-4000K 1500Lm
LED x 1 max 10W 2700-4000K 1100Lm
LED x 1 max 10W 2700-4000K 1100Lm





