Черный встраиваемый светильник с переключателем цв. температуры и угла рассеивания 40 и 120° IP44 10W CRI90 UGR<16 2700-3200-4000К Novotech RAYNE 359841
| Код товара: | 221224 |
| Модель: | 359841 |
| Категория: | Встраиваемые светильники |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | RAYNE |
| Высота: | 4.3 см |
| Диаметр: | 8.5 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 10W 2700-4000K 950Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.3 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: RAYNE Год:
Встраиваемые светодиодные влагозащищенные (IP44) светильники RAYNE от NOVOTECH™ представляют собой идеальное сочетание функциональности и стиля, с возможностью выбора цветовой температуры: мягкий теплый белый (2700 K), нежный теплый белый (3200 K) и чистый нейтральный белый (4000 K). Особенность светильников RAYNE — наличие переключателя угла рассеивания (40°/120°), расположенного на обратной стороне светильника. Выполненные в утонченном дизайне с корпусом матового черного или белого цвета, они обладают равномерной светоотдачей, отличной цветопередачей (CRI > 90%) и высокой энергоэффективностью (100 лм/Вт), прекрасно справляются с задачей обеспечить приятный и безопасный свет в зонах с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и кухни.
LED x 1 max 10W 2700-4000K 950Lm
LED x 1 max 10W 2700-4000K 1050Lm

