Светильник (прожектор) ландшафтный темно-серый светодиодный IP66 100Вт 10000Лм CRI80 4000K 100-300V Novotech ARMIN 359827
| Код товара: | 221222 |
| Модель: | 359827 |
| Категория: | Садовые и парковые фонари |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Armin |
| Высота: | 35.5 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 24 см |
| Покрытие арматуры: | Темно-серого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 100W 4000K 10000Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 1.95 кг |
Цена: 5 597 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареСветильник (прожектор) ландшафтный темно-серый светодиодный IP66 100Вт 10000Лм CRI80 4000K 100-300V Novotech ARMIN 359827
Фабрика: Novotech Серия: Armin Год:
Ландшафтный светодиодный прожектор ARMIN идеально подходит для качественного освещения улиц, дворов, площадей, автостоянок, фасадов зданий и стройплощадок, обеспечивая широкий заливающий свет с углом рассеивания 120°. Прожектор обладает высокой прочностью, выдерживает любые погодные условия, работает при температурах от -20 до +50°C, отличается низким энергопотреблением и выдаёт эффективную светоотдачу 100 Лм/Вт, гарантируя долгий срок службы и экономичность эксплуатации.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции ArminПерейти в коллекцию
Садово-парковый фонарь
В: 35.5 см Д: 24 см
LED x 1 max 100W 4000K 10000Lm
LED x 1 max 100W 4000K 10000Lm
Уличный настенный светильник
В наличии
В: 24.5 см
LED x 50W 4000K 5000Lm
LED x 50W 4000K 5000Lm





