Коричневый уличный настенный ландшафтный светильник с перекл. цв. температуры IP54 10W 3000К\4000К\6000К 370Лм Novotech STRAIT 359591
| Код товара: | 221191 |
| Модель: | 359591 |
| Категория: | Уличные светильники настенные |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Strait |
| Высота: | 9.5 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 17.5 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Коричневого цвета |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Полимер белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 10W 3000-6000K 370Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Strait Год:
Уличные LED-светильники STRAIT от NOVOTECH™ — идеальный выбор для тех, кто стремится создать гармоничное взаимодействие света и архитектуры. Благодаря уникальному переключателю цветовой температуры (3000K, 4000K, 6000K) на корпусе, каждый сможет подобрать оптимальный оттенок освещения: от мягкого тёплого света, создающего уют и тепло, до холодного свечения, подчёркивающего современность и чёткость линий ландшафта. Лаконичный и стильный дизайн светильников позволяет гармонично интегрировать их в самые разные проектные решения. Становитесь творцом своего собственного мира, выбирая STRAIT — ваш верный помощник в создании неповторимых пространств, наполненных светом и вдохновением.
LED x 1 max 10W 3000-6000K 370Lm
LED x 1 max 10W 3000-6000K 370Lm
LED x 1 max 8W 4000K 560Lm
LED x 1 max 12W 4000K 720Lm
LED x 1 max 12W 4000K 720Lm




