Торшер диммируемый со сменой цветовой температуры 2700К\4000К\6000К (управление - сенсор) NOVOTECH ALA 359542
| Код товара: | 220910 |
| Модель: | 359542 |
| Категория: | Торшеры |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | ALA |
| Высота: | 135.5 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 72 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Черного цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 14W 3000-6000K 1100Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: ALA Год:
Светодиодный торшер ALA с диммером и регулировкой цветовой температуры от NOVOTECH™ (регулировка ― сенсор). Этот уникальный торшер — результат кропотливой работы дизайнеров и инженеров команды NOVOTECH™. Он сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии, предлагая не только стильный акцент в интерьере, но и функциональность, которая позволит вам создать идеальную атмосферу в любом помещении. Встроенный диммер с сенсорным управлением позволяет плавно изменять уровень освещения, создавая комфортную обстановку для чтения, работы или отдыха. Торшер предлагает три режима цветовой температуры: теплый свет (2700 К), нейтральный свет (4000 К) и холодный свет (6000 К). Это позволяет вам выбрать освещение, которое наилучшим образом соответствует вашим предпочтениям и настроению. Стильный и минималистичный дизайн торшера гармонично впишется в любой интерьер, будь то современный лофт или классический стиль.
LED x 1 max 14W 2700-6000K 1100Lm
LED x 1 max 32W 2700-6000K 1550Lm



