359457 GATE NT24 113 белый Интеллектуальный Bluetooth-шлюз Tuya Smart Life для умного дома 2,4ГГц IP20 EASY
| Код товара: | 220897 |
| Модель: | 359457 |
| Категория: | Контроллеры для светодиодных лент (драйверы) |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | EASY |
| Высота: | 1.1 см |
| Ширина: | 6.1000000000000005 см |
| Длина: | 6.1000000000000005 см |
| Напряжение: | Напряжение V |
| Вес: | Вес кг |
| Класс защиты: | IPКласс защиты |
| Гарантия, лет: | Гарантия, лет |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: EASY Год:
Интеллектуальный Bluetooth шлюз для умного дома играет ключевую роль в управлении и координации множества смарт-устройств. Поддерживая протоколы WiFi 2.4G и Bluetooth, он обеспечивает гибкость и широкие возможности подключения. Шлюз позволяет централизованно управлять разнообразными устройствами, такими как освещение, термостаты, дверные замки, камеры и датчики, через мобильное приложение. WiFi 2.4G обеспечивает стабильное и быстрое соединение с интернетом для удаленного управления, а Bluetooth позволяет подключаться к устройствам в непосредственной близости с низким энергопотреблением и высокой скоростью передачи данных. Шлюз способен поддерживать до 128 подключенных устройств одновременно, что делает его идеальным для больших домов и сложных систем. Пользователи могут интегрировать и управлять всеми устройствами из одного центра, избегая необходимости в нескольких контроллерах. Расширение функциональности достигается за счет поддержки облачных сервисов и интеграции с голосовыми ассистентами.
LED x 1 max 6W 3000-6000K 260Lm
LED x 3 max 6W 3000-6000K 255Lm
LED x 1 max 14W 3000-6000K 580Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 120Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 170Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 320Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 440Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 350Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 580Lm
LED x 2 max 12W 3000-6000K 560Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 280Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 660Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 230Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 440Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 220Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 660Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 460Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 230Lm
LED x 1 max 18W 3000-6000K 660Lm
LED x 1 max 12W 3000-6000K 440Lm
LED x 1 max 6W 3000-6000K 220Lm



















































