Светильник ландшафтный переносной IP54 LED 2W 3000mAh Li-ion 3.7V 4000K 170Лм Novotech ELEGANCE 359407
| Код товара: | 221188 |
| Модель: | 359407 |
| Категория: | Садовые и парковые фонари |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | ELEGANCE |
| Высота: | 32.8 см |
| Ширина: | 13.8 см |
| Длина: | 18 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 2W 4000K 170Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.745 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: ELEGANCE Год:
Представляем вашему вниманию переносной светодиодный уличный светильник ELEGANCE – идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы на вашем участке. Эта элегантная настольная лампа выполнена в современном дизайне и легко переносится, позволяя установить её в любом месте. Светильник оснащён сенсорным управлением и функцией диммирования, что позволяет легко настроить яркость света под нужную атмосферу. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает автономную работу от 5 до 85 часов, а полная зарядка занимает всего 3,5 часа. Водонепроницаемый корпус с классом защиты IP54 гарантирует надежную защиту от дождя и влаги, что делает его идеальным для использования на улице в любое время года. Создайте волшебную атмосферу на террасе, в саду или на пикнике с переносной настольной лампой ELEGANCE от NOVOTECH™. Удобство использования, сенсорное управление и стильный дизайн делают её незаменимым элементом вашего внешнего интерьера.
LED x 1 max 3W 4000K 250Lm
LED x 1 max 2W 4000K 170Lm
LED x 1 max 4W 4000K 400Lm
LED x 1 max 4W 4000K 380Lm



