Светильник настенный с переключателем цв.температуры IP20 LED 12W 200V 3000/4000/6000K YESO 359402
| Код товара: | 221186 |
| Модель: | 359402 |
| Категория: | Бра на стену |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | Yeso |
| Высота: | 4.4 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 40.5 см |
| Арматура: | Гипс |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Материал плафона: | Гипс |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 12W 3000-6000K 1000Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: Yeso Год:
Гипсовый светодиодный светильник с переключателем цветовой температуры (3000К/4000К/6000К) — это идеальное сочетание стиля и функциональности, которое станет изюминкой любого интерьера. Независимо от того, предпочитаете ли вы современные минималистические пространства или классические интерьеры, этот светильник будет прекрасно дополнять вашу обстановку. Светильник выполнен из высококачественного гипса с гладкой, приятной на ощупь поверхностью. Одним из ключевых преимуществ гипсового светильника является возможность его покраски. Вы можете выбрать любой цвет, который подойдет к вашему интерьеру, используя акриловые, латексные или другие краски, подходящие для гипсовых изделий.
LED x 1 max 28W 3000-6000K 2100Lm
GU10 x 1 max 50W
GU10 x 1 max 50W































