Светильник ландшафтный настенно-потолочный IP54 LED 32W 4000K 4090Лм Novotech VIRTUO 359289
| Код товара: | 220886 |
| Модель: | 359289 |
| Категория: | Уличные светильники настенные |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | VIRTUO |
| Высота: | 8.6 см |
| Диаметр: | 38 см |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Полимер |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 32W 4000K 4090Lm |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: VIRTUO Год:
Представляем вашему вниманию потолочный уличный светильник VIRTUO – идеальное сочетание функциональности и стиля для вашего открытого пространства. Этот современный светильник не только освещает, но и украшает ваш экстерьер, создавая уютную и приятную атмосферу. Светильник VIRTUO от NOVOTECH™ выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Корпус из алюминия с защитным покрытием устойчив к коррозии и воздействию внешних факторов. А водонепроницаемость класса IP54 гарантирует безупречную работу даже в самых суровых погодных условиях. Светильник VIRTUO идеально подходит для террас, веранд, беседок и других открытых пространств, придавая им современный и элегантный вид. Обновите ваш экстерьер с потолочным уличным светильником VIRTUO и наслаждайтесь его светом каждый день.
LED x 1 max 32W 4000K 4090Lm
LED x 1 max 32W 4000K 4090Lm

