Светильник ландшафтный с аккумулятором переносной IP54 LED 2W 2600mAh Li-ion 3.7V 4000K 170Лм Novotech CARDI 359288
| Код товара: | 220885 |
| Модель: | 359288 |
| Категория: | Уличные светильники настенные |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | CARDI |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 2W 4000K 170Lm |
| Напряжение: | 220 V |
| Вес: | 0.49 кг |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: CARDI Год:
Представляем вашему вниманию светодиодный переносной уличный светильник CARDI – идеальное решение для создания уютной и стильной атмосферы на вашем участке. Этот элегантный светильник выполнен в современном дизайне и легко переносится, позволяя установить его в любом месте благодаря алюминиевой базе с мощным магнитом.Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает до 6-7 часов автономной работы, а полная зарядка занимает всего 3 часа. Водонепроницаемый корпус с классом защиты IP54 гарантирует защиту от дождя и влаги, что делает светильник идеальным для использования на улице в любое время года.Создайте волшебную атмосферу на террасе, в саду или на пикнике с помощью нашего переносного уличного светильника CARDI от NOVOTECH™. Удобство использования и стильный дизайн делают его неотъемлемой частью вашего внешнего интерьера.
LED x 1 max 2W 4000K 170Lm
