Магнитный белый шинопровод 3м с универсальным креплением тканевых и ПВХ натяжных потолков Novotech CLAMP Lumfer 135327
| Код товара: | 221102 |
| Модель: | 135327 |
| Категория: | Шинопровод для трековых светильников |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | CLAMP |
| Высота: | 46.1 см |
| Ширина: | 64.6 см |
| Длина: | 300 см |
| Возможность подвесного крепления: | Нет |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Вес: | 5 кг |
| Класс защиты: | IP20 |
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
При получении, онлайн или по счету в банке.
Фабрика: Novotech Серия: CLAMP Год:
Шинопровод CLAMP for NOVOTECH специально разработан для интеграции в натяжные потолки и совместной работы с низковольтными светильниками FLUM (48В). Эта уникальная система сочетает алюминиевый профиль с токопроводящими жилами и специальную технологию крепления CLAMP, позволяющую легко и надежно зафиксировать тканевые и ПВХ-полотна без риска их повреждения. За счёт увеличенной камеры узла примыкания CLAMP, обеспечивается высокая прочность фиксации и простота монтажа, что выгодно отличает данное решение от аналогов.





