Однофазный черный двужильный 3м шинопровод с вводом питания и заглушкой в комплекте 220V Novotech BASE 135298
| Код товара: | 221075 |
| Модель: | 135298 |
| Категория: | Шинопровод для трековых светильников |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | BASE |
| Высота: | 19.5 см |
| Ширина: | 3.3 см |
| Длина: | 300 см |
| Возможность подвесного крепления: | Нет |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Черного цвета |
| Вес: | 0.85 кг |
| Класс защиты: | IP20 |
Цена: 2 919 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареОднофазный черный двужильный 3м шинопровод с вводом питания и заглушкой в комплекте 220V Novotech BASE 135298
Фабрика: Novotech Серия: BASE Год:
Однофазный двухжильный осветительный шинопровод BASE. Идеальн��е решение для комфортного домашнего освещения. Простота установки и обслуживания позволяет легко интегрировать шинопровод в любой интерьер квартиры или частного дома. Надежная конструкция и гибкая система подключения обеспечивают удобство использования и возможность быстрой модернизации светового дизайна помещений.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции BASEПерейти в коллекцию



