Однофазный белый трехжильный 3м шинопровод с вводом питания и заглушкой в комплекте 220V Novotech EXPERT 135295
| Код товара: | 221072 |
| Модель: | 135295 |
| Категория: | Шинопровод для трековых светильников |
| Фабрика: | Novotech |
| Серия: | EXPERT |
| Высота: | 1.7 см |
| Ширина: | 3.4 см |
| Длина: | 300 см |
| Возможность подвесного крепления: | Нет |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Вес: | 1.11 кг |
| Класс защиты: | IP20 |
Цена: 3 255 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареОднофазный белый трехжильный 3м шинопровод с вводом питания и заглушкой в комплекте 220V Novotech EXPERT 135295
Фабрика: Novotech Серия: EXPERT Год:
Однофазный трёхжильный осветительный шинопровод EXPERT. Универсальное решение для эффективного освещения коммерческих учреждений, торговых центров, производственных объектов, спортивных залов и жилых интерьеров. Благодаря своей модульной конструкции, этот шинопровод обеспечивает лёгкость монтажа, демонтажа и модификации, позволяя быстро адаптироваться к любым изменениям пространства. Компактность и надёжность конструкций делают его идеальным выбором для любых условий эксплуатации.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 24 месяца
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции EXPERTПерейти в коллекцию



