Бра Maytoni Yora MOD464WL-L3BS3K
| Код товара: | 221339 |
| Модель: | MOD464WL-L3BS3K |
| Категория: | Бра на стену |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Yora |
| Высота: | 18.5 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Покрытие арматуры: | Латунь |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 3W 3000K 100Lm |
Цена: 10 560 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареБра Maytoni Yora MOD464WL-L3BS3K
Фабрика: Maytoni Серия: Yora Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 19.200000000000003 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции YoraПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В: 323.3 см Д: 10 см
LED x 1 max 5W 2700, 3000, 4000K 339, 353, 351Lm
LED x 1 max 5W 2700, 3000, 4000K 339, 353, 351Lm
Подвесной светильник
В: 343 см Д: 5 см
LED x 1 max 8W 2700, 3000, 4000K 677, 748, 714Lm
LED x 1 max 8W 2700, 3000, 4000K 677, 748, 714Lm


