Торшер Maytoni Vita MOD451FL-L16B3K
| Код товара: | 221346 |
| Модель: | MOD451FL-L16B3K |
| Категория: | Торшеры |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Vita |
| Высота: | 140 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Покрытие арматуры: | Металл черного цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Черного цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 18W 600Lm |
Цена: 24 120 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареТоршер Maytoni Vita MOD451FL-L16B3K
Фабрика: Maytoni Серия: Vita Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 19.200000000000003 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции VitaПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В: 200 см Д: 12.5 см
LED x 1 max 10W 3000K 300Lm
LED x 1 max 10W 3000K 300Lm

