Подвесной светильник Maytoni MOD439PL-L20BSK
| Код товара: | 221335 |
| Модель: | MOD439PL-L20BSK |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Frostum |
| Высота: | 315 см |
| Ширина: | 10.3 см |
| Длина: | 80 см |
| Покрытие арматуры: | Латунь |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Лампы: | LED x 1 max 20W |
| Напряжение: | 220-240 50 Hz V |
Цена: 47 990 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПодвесной светильник Maytoni MOD439PL-L20BSK
Фабрика: Maytoni Серия: Frostum Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 19.200000000000003 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции FrostumПерейти в коллекцию

