Торшер Maytoni Twins MOD427FL-L20B3K
| Код товара: | 217729 |
| Модель: | MOD427FL-L20B3K |
| Категория: | Торшеры |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Twins |
| Высота: | 140 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл чёрного цвета с хромированными элементами |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 20W 3000K 1100Lm |
Фото
Фабрика: Maytoni Серия: Twins Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Торшер
В наличии
LED x 1 max 20W 3000K 1100Lm
LED x 1 max 20W 3000K 1100Lm
Потолочный светильник
LED x 1 max 10W 3000K 750Lm
LED x 1 max 10W 3000K 750Lm
Подвесной светильник
LED x 1 max 20W 3000K 1400Lm
LED x 1 max 20W 3000K 1400Lm
Подвесной светильник
LED x 1 max 20W 3000K 1400Lm
LED x 1 max 20W 3000K 1400Lm
LED x 1 max 26W 3000K 1700Lm
LED x 1 max 26W 3000K 1700Lm
В наличии
LED x 1 max 26W 3000K 1700Lm
LED x 1 max 26W 3000K 1700Lm