Подвесной светильник Maytoni Loom new MOD258PL-L20BS3K
Код товара:213429
Модель:MOD258PL-L20BS3K
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Loom
Высота:130 см
Диаметр:7 см
Ширина:7 см
Покрытие арматуры:Металл цвета латуни
Арматура:Металл
Материал плафона:Стекло
Плафоны:Прозрачное рифленое стекло
Лампы:LED x 1 max 20W 2700K 2750Lm
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Loom
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 36 месяцев
Напольный светильник Maytoni Loom new MOD258FL-L15BS3K
Напольный светильник
Maytoni MOD258FL-L15BS3K
В наличии
LED x 1 max 15W 2700K 1900Lm
Подвесной светильник
Maytoni MOD258PL-L20BS3K
LED x 1 max 20W 2700K 2750Lm
Настольный светильник Maytoni Loom new MOD258TL-L8BS3K
Настольный светильник
Maytoni MOD258TL-L8BS3K
LED x 1 max 8W 2700K 1000Lm