Бра Maytoni Mirage MOD173WL-L15BS3K
| Код товара: | 207029 |
| Модель: | MOD173WL-L15BS3K |
| Категория: | Бра на стену |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Mirage |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 41.1 см |
| Покрытие арматуры: | Металл цвета латуни |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Прозрачный прямоугольный хрусталь и кольцо из металла цвета латуни |
| Лампы: | LED x 1 max 15W 3000K 300Lm |
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареБра Maytoni Mirage MOD173WL-L15BS3K
Фабрика: Maytoni Серия: Mirage Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 36 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции MirageПерейти в коллекцию
Подвесной светильник
В наличии
В: 100 см Д: 81 см
LED x 1 max 60W 3000K 2000Lm
LED x 1 max 60W 3000K 2000Lm
Подвесной светильник
В: 100 см Д: 110 см
LED x 1 max 48W 3000K 1400Lm
LED x 1 max 48W 3000K 1400Lm
Подвесной светильник
В наличии
В: 100 см Д: 60 см
LED x 1 max 45W 3000K 1500Lm
LED x 1 max 45W 3000K 1500Lm



