Подвесной светильник Maytoni Halo MOD005PL-L48BSK
| Код товара: | 208988 |
| Модель: | MOD005PL-L48BSK |
| Категория: | Подвесные светильники |
| Фабрика: | Maytoni |
| Серия: | Halo |
| Высота: | 305.5 см |
| Ширина: | 1.5 см |
| Длина: | 150 см |
| Арматура: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Металл цвета латуни |
| Материал диффузора: | Полимер |
| Диффузор: | Полимер белого цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 48W 2600-3500K 2200Lm |
Фото
Фабрика: Maytoni Серия: Halo Год:
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Настенный светильник
В наличии
LED x 1 max 29W 2600K 1200Lm
LED x 1 max 29W 2600K 1200Lm
Настенный светильник
В наличии
LED x 1 max 38W 2600K 1600Lm
LED x 1 max 38W 2600K 1600Lm
Подвесной светильник
LED x 1 max 40W 2600-3500K 1400Lm
Подвесной светильник
LED x 1 max 11W 3000-4000K 600Lm
LED x 1 max 15W 3000-4000K 750Lm
LED x 1 max 40W 3000-4000K 1500Lm
LED x 1 max 10W 3000-4000K 630Lm
Бра
LED x 1 max 19W 2600-3500K 750Lm
LED x 1 max 48W 3000-4000K 2200Lm
LED x 1 max 11W 2600-3500K 750Lm
Бра
LED x 1 max 15W 3000-4000K 520Lm
LED x 1 max 24W 3000-4000K 750Lm
LED x 1 max 15W 2600-3500K 1100Lm
LED x 1 max 40W 3000-4000K 800Lm
LED x 1 max 15W 2600-3500K 760Lm
LED x 1 max 16W 3000-4000K 800Lm
LED x 1 max 10W 2600-3500K 500Lm
LED x 1 max 16W 2600-3500K 1100Lm
LED x 1 max 40W 2600-3500K 2100Lm
В: 60 см
LED x 1 max 36W 4000K 1800Lm
LED x 1 max 36W 4000K 1800Lm