Бра Maytoni Parma C123WL-GU10-02-W
Код товара:217863
Модель:C123WL-GU10-02-W
Категория:Бра на стену
Фабрика:Maytoni
Серия:Parma
Высота:26 см
Ширина:7.6 см
Длина:15.1 см
Покрытие арматуры:Гипс белого цвета
Арматура:Гипс
Лампы:GU10 x 2 max 10W
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.85 кг
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Parma
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Гарантия 24 месяца
Бра Maytoni Parma C124WL-GU10-02-W
Бра
Maytoni C124WL-GU10-02-W
GU10 x 2 max 10W
Бра
Maytoni C123WL-GU10-02-W
В наличии
GU10 x 2 max 10W