Потолочный светильник Lumion STELLS 8256/40CL
| Код товара: | 220590 |
| Модель: | 8256/40CL |
| Категория: | Потолочные светильники |
| Фабрика: | Lumion |
| Серия: | STELLS |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 47 см |
| Покрытие арматуры: | Белого цвета |
| Арматура: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Плафоны: | Черного цвета |
| Лампы: | LED x 1 max 40W 3000-6500K 2500Lm |
Цена: 10 870 Р.
Доставка
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. В случае, если Вы не знаете, какую транспортную компанию выбрать, мы посоветуем!
Безопасная оплата
При получении, онлайн или по счету в банке.
О товаре
Характеристики
Варианты исполнения
Похожие товары
Доставка оплата
Фото
Информация о товареПотолочный светильник Lumion STELLS 8256/40CL
Фабрика: Lumion Серия: STELLS Год:
Потолочный светодиодный светильник STELLS украсит помещение в стиле минимализм. Спотовые механизмы плафонов легко вращаются по вертикали и по горизонтали, позволяя расставить световые акценты. Переключение режимов от клавиши на стене. Контурная подсветка зрительно поднимает низкие потолки.
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией. 100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики. Гарантия 30 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя. Все товары коллекции STELLSПерейти в коллекцию
Потолочный светильник
В: 20 см Д: 47 см
LED x 1 max 40W 3000-6500K 2500Lm
LED x 1 max 40W 3000-6500K 2500Lm
